Номер телефона оператора Новой почты

На сегодня самый простой и самый быстрый способ связаться с оператором Новой почты - позвонить по номеру 0-800-500-609. Звонки с мобильных номеров всех операторов Украины (при звонках с территории Украины) бесплатные. Но в этом случае для связи с живым человеком вам сначала придется пообщаться с ботом по имени Ева. Чтобы поговорить с настоящим оператором Новой почты, сделайте следующие действия:

  • позвоните на номер 0-800-500-609 - вам ответить бот по имени Ева
  • на вопрос бота ответьте "Связаться с оператором"
  • далее Ева задаст вам еще несколько вопросов, после которых снова повторите "Связаться с оператором"
  • теперь уже вас действительно свяжут с оператором Новой почты

Но бывают ситуации, когда нет возможности позвонить на номер Новой почты по телефону. Например, когда вы находитесь не в Украине. В этом случае звонки вы, конечно, сможете совершать, но их стоимость будет внушительной и далеко не каждый готов на такие расходы. Или же если вы просто хотите избежать общения с оператором Новой почты по телефону, но вам все ровно нужно получить ответ на свой вопрос. В таких случаях можно использовать любой из способов описанных далее.

Общение с Новой почтой через форму обратной связи вместо номера телефона

На официальном сайте компании есть форма обратной связи, в которой вы сможете задать любой свой вопрос вместо того, чтобы искать номер оператора Новой почты и разговаривать с ним. Доступна форма обратной связи по этой ссылке. Ответ вы получите на свой электронный адрес, который укажете при отправке вопроса.

Как связаться с оператором Новой почты в социальных сетях?

Еще один отличный вариант связи с оператором (вместо звонка по номеру Новой почты) - задать вопрос на официальной страничке компании в социальных сетях. Ниже приведены ссылки на эти ресурсы:

  1. Страничка Новой почты в Facebook (можете задать свой вопрос через Мессенджер).
  2. Официальный Твиттер Новой почты.
  3. Страничка в Инстаграм.

Любой из этих способов можно использовать, так как представители контакт-центра Новой почты обязательно реагируют на вопросы клиентов.

Как использовать приложение "Новая почта" для связи с контакт-центром?

Еще один вариант поиску номера телефона Новой почты - официальное приложение для iOS или Android. Для связи с контакт-центром необходимо сделать следующие действия (описание приведено для последней доступной версии приложения по состоянию на 01.07.2020):

  1. Установить приложение (если оно еще не установлено).
  2. На главном экране нажать на направленную вверх стрелочку.Связь с оператором Новой почты через приложение

     

  3. В меню выбрать "Центр підтримки".Номер Новой почты через приложение

     

  4. Выбрать подходящую тему вопроса, указать номер посылки, с которой возникла проблема (если вопрос связан с конкретной посылкой) и описать суть вопроса.
  5. Нажать кнопку "Відправити".Задать вопрос контакт-центру Новой почты через приложение

     

Ответ вы сможете просмотреть тоже в приложении в оповещениях (значок колокольчика в верхнем правом углу экрана на главной странице приложения Новая почта).

Скорее всего, существуют и другие способы связаться с оператором. Но в материале были представлены самые основные и действенные методы дозвона на номер Новой почты и альтернативные варианты связи с контакт-центром. Если знаете еще что-то полезное об этом - обязательно пишите в комментариях.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.